Levenhuk New Atom 20x50 Бинокль
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_84621
- Вес: 1.10kg
- Размеры: 22.00cm x 20.00cm x 8.00cm
- EAN: 5905555023861
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 29.69€
Период: 3 месяцев
Бинокль Levenhuk New Atom 20x50 объединяет высокое увеличение в 20 раз с большими объективами диаметром 50 мм для исключительной производительности на поле. Эти бинокли отлично подходят для любой деятельности, требующей детального наблюдения за отдаленными объектами, таких как спортивные события, военные учения или охота в горах.
Порро-призмы и полностью покрытые оптические линзы из боросиликатного стекла BK-7 обеспечивают высокий уровень контрастности, передачи цвета и четкости изображения. Из-за высокого увеличения угол обзора узкий по сравнению с моделями с более низким увеличением. Ближняя фокусировка 11 м типична для полевых биноклей. Четкость регулируется с помощью центрального колеса фокусировки с резиновым покрытием, обеспечивая комфортное использование с перчатками или влажными руками. Плавное вращение обеспечивает легкую фокусировку на движущиеся объекты или во время быстрого движения наблюдателя. Окуляры могут легко регулироваться для настройки под индивидуальное расстояние между глазами и зрение, с коррекцией диоптрий в диапазоне ±3D.
Бинокль Levenhuk New Atom 20x50 имеет корпус из алюминиевого сплава с резиновой оболочкой. Текстурированные зоны обеспечивают надежное сцепление, обеспечивая отличное удержание во всех условиях. Хотя он не полностью герметичен, бинокль выдерживает умеренный дождь/снег (рейтинг IPX3). Бинокль оснащен резьбой для установки на штатив (адаптер продается отдельно). В комплект входят защитные крышки для линз, салфетка для чистки, плечевой ремень и чехол.
Основные характеристики:
- Мощные полевые бинокли с увеличением 20x и объективами 50 мм
- Порро-призмы, полностью покрытая оптика из стекла BK-7
- Регулируемое расстояние между зрачками, коррекция диоптрий; центральная система фокусировки
- Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава с резиновой оболочкой, защита от дождя (стандарт IPX3)
- Можно устанавливать на штатив
В комплекте:
- Бинокль
- Защитные крышки для окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для чистки
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555023861 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x20x8 см |
| Вес доставки | 1,1 кг |
| Тип призмы | Порро |
| Увеличение, x | 20 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полностью покрыто |
| Диаметр зрачка выходного, мм | 2,5 |
| Рельеф глаза, мм | 7 |
| Время сумерек | 32 |
| Относительная яркость | 6,3 |
| Поле зрения, ° | 3,2 |
| Поле зрения, м/1000м | 56 |
| Ближнее фокусное расстояние, м | 11 |
| Регулировка диоптрий окуляра, диоптрии | ±3 |
| Расстояние между зрачками, мм | 56 — 72 |
| Фокусировка | центральная |
| Окуляры | не складные, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, резиновый |
| Устойчивость к влаге | да |
| Степень защиты от влаги/воды | IPX3 (защита от водяных брызг) |
| Монтаж на штатив | стандартная резьба 1/4", требуется адаптер (не входит в комплект) |
| Размер | классический |
| Применение | охота и рыбалка, военное/полевое |
| Чехол в комплекте | да |
| Установка на штатив | да |
| Чехол в комплекте | чехол |