Levenhuk New Atom 10–30x50 Бинокль
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_84622
- EAN: 5905555023878
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 34.63€
Период: 3 месяцев
Бинокль Levenhuk New Atom 10–30x50 представляет собой систему с переменным увеличением 10–30x, сопряженную с высококачественной оптикой диаметром 50 мм. Эти бинокли обеспечивают гибкость для наблюдения конкретных объектов — от архитектурных деталей до животного мира в естественной среде с использованием зума, а также для обзора более широких сцен, таких как природные ландшафты или городские пейзажи при базовом увеличении. Картина в бинокле впечатляет высокой четкостью, контрастом и насыщенностью цветов. Оптика из стекла BK-7 полностью просветлена, а призменная система Порро обеспечивает чрезвычайно яркое изображение и оптическую производительность для четкого просмотра. Это гарантирует комфортное наблюдение в условиях слабого освещения, будь то сумерки, рассвет или любое другое время, когда света не хватает.
С ближним фокусным расстоянием всего в 8,2 метра эти бинокли идеально подходят для близкого наблюдения на спортивных мероприятиях или экспедициях по наблюдению за птицами. Вы легко можете настроить диоптрии в пределах ±3D и установить удобное межзрачковое расстояние между 56 мм и 72 мм для персонализированного и оптимизированного просмотра. Важно отметить, что в биноклях предусмотрено гнездо для установки на штатив (адаптер не включен).
Прочное корпус из алюминиевого сплава покрыт резиной, что обеспечивает удобный и надежный захват. Хотя бинокль не предназначен для погружения, защита IPX3 делает его идеально подходящим для использования в умеренном дожде и даже при снегопаде. Бинокль Levenhuk New Atom 10–30x50 весит менее килограмма и поставляется со шнурком для удобного продолжительного использования. В комплект также входят защитные крышки для линз, мягкая салфетка для чистки и тканевый чехол для хранения и защиты линз и окуляров.
Основные характеристики:
- Объективы 50 мм с переменным увеличением 10–30x (зум)
- Призмы Порро, полностью просветленная оптика
- Ближнее фокусное расстояние: 8,2 м
- Настройка диоптрий: ±3D, диапазон настройки межзрачкового расстояния: 56–72 мм
- Резиновый корпус из алюминиевого сплава, водостойкость IPX3
- Возможность установки на штатив через адаптер (адаптер не включен)
В комплект входит:
- Бинокль
- Защитные крышки для окуляров и объективов
- Шнурок
- Чехол
- Салфетка для чистки
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555023878 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 22x20x8 см |
| Вес доставки | 1,12 кг |
| Тип призмы | Порро |
| С зумом | да |
| Увеличение, х | 10 — 30 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полностью просветленное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 — 1,7 |
| Рельеф глаза, мм | 16 — 10 |
| Фактор сумеречного зрения | 22 — 30 |
| Относительная яркость | 25 — 2,79 |
| Порог разрешения, угловые секунды | 5,2 |
| Поле зрения, ° | 4,4 — 1,7 |
| Поле зрения, м/1000м | 77 — 40 |
| Ближнее фокусное расстояние, м | 8,2 |
| Настройка диоптрия окуляра, диоптрии | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Фокусировка | центральная |
| Окуляры | не складные, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, обрезиненный |
| Влагозащита | да |
| Степень влагозащиты | IPX3 (защита от брызг воды) |
| Устанавливается на штатив | стандартная резьба 1/4", требуется адаптер (не включен в комплект) |
| Размер | классический |
| Применение | охота и рыбалка, военные |
| Чехол в комплекте | да |
| Установка на штатив | да |
| Чехол / футляр / сумка в комплекте | чехол |