Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP700
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_85568
- Вес: 3.12kg
- Размеры: 33.00cm x 44.00cm x 16.00cm
- EAN: 5905555026305
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 141.74€
Период: 3 месяцев
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP700 — это современное устройство, которое предоставит вам точную информацию о состоянии атмосферы как в помещении, так и на улице. Устройство точно регистрирует атмосферное давление, температуру и уровень влажности воздуха в помещении и ещё больше параметров на улице: температуру, влажность, направление и скорость ветра, количество осадков, уровень освещенности и индекс УФ-излучения. Метеостанция идеально подходит для использования в домашних условиях, а также для оценки погодных условий в сельскохозяйственных целях.
Интересной особенностью Levenhuk Wezzer PRO LP700 является то, что у него нет внешнего экрана — устройство запускается, настраивается и управляется с помощью специального загружаемого программного обеспечения для ПК. Ещё одной важной функцией метеостанции является возможность регулярной отправки текстовых сообщений (с регулируемым интервалом) с отчетами о погоде на указанный смартфон (можно подключить до трех устройств). Устройство также может предупреждать пользователя о низких и высоких показателях некоторых индексов.
Метеостанция позволяет установить SIM-карту (форматы microSIM или nanoSIM) или карту памяти microSD объемом до 32 ГБ для записи изменений погоды и создания информативных графиков. Вы можете просматривать записанные файлы на своем ПК при подключении через USB-кабель. Вы можете подключить Levenhuk Wezzer PRO LP700 к 4G для обмена данными с глобальными сервисами отслеживания погоды (Wunderground, Weathercloud и т.д.)
Основной модуль питается от одного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора (18650). Устройство заряжается через USB-кабель (требуется адаптер 5V 1A, приобретается отдельно) или маленькую солнечную панель, входящую в комплект. Корпус устройства герметичен в соответствии с стандартом IPX3 — он защищен от брызг воды с различных углов. Есть индикатор низкого заряда батареи. Пользователь может приобрести и подключить дополнительные датчики — датчик влажности почвы и анализатор частиц.
Ключевые особенности:
- Измерение атмосферных и погодных параметров, эффективная работа как в помещении, так и на улице
- Оповещения о подозрительно высоких или низких показателях
- Отправка текстовых сообщений с отчетами о погоде на смартфон (до 3 устройств)
- Подключение к 4G для обмена данными с массовыми сервисами отслеживания погоды
- Поддержка SD-карт объемом до 32 ГБ для записи данных измерений
- Обновление каждые 16 секунд на улице и каждые 61 секунду в помещении
- Создание графиков с динамикой изменений погоды с использованием специального программного обеспечения для ПК
Обратите внимание:
- Для работы метеостанции требуется обязательная установка программного обеспечения Weather Logger на ваш ПК
- С использованием онлайн-сервисов погоды пользователь сможет видеть только основные параметры погоды наружи (в зависимости от используемого онлайн-сервиса)
Комплект включает:
- Блок управления метеостанцией
- Многофункциональный 9-в-1 дистанционный сенсор
- Внутренний сенсор
- Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор (18650)
- Солнечная панель
- USB-кабель
- Руководство пользователя и гарантийная карта
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555026305 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 33x44x16 см |
| Вес в упаковке | 3.12 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные функции | анемометр, барометр, календарь, часы, гигрометр, датчик дождя, термометр |
| Конструкция | цифровая, настенная, беспроводная |
| Применение | для профессионального использования |
| === Разделитель === | Барометр (атмосферное давление) |
| Единицы измерения | гПа, inHg, мм рт. ст. |
| Диапазон измерения | 300–1100 гПа |
| Разрешение измерения | 0.1 |
| Точность измерения | ±3 гПа (при давлениях ниже 700–1100 гПа) |
| Особые особенности | график изменений, определение минимальных и максимальных значений |
| === Разделитель === | Гигрометр (влажность воздуха) |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерения | 10% до 99% |
| Разрешение измерения | 1% |
| Точность измерения | ±5% |
| Особые особенности | оповещения о низкой/высокой влажности, история показаний |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения в помещении | -40...+60 °C |
| Диапазон измерения на улице | -40...+60 °C |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Точность измерения | ±1 °C |
| Особые особенности | уведомление по SMS, оповещение о низкой/высокой температуре, история показаний |
| === Разделитель === | Часы (время/дата/календарь) |
| Часы | да |
| Формат времени | 24 часа |
| Календарь | да |
| Особые особенности | часовой пояс |
| === Разделитель === | Анемометр (скорость ветра) |
| Единицы измерения | шкала Бофорта, км/ч, узлы, м/с, миль/ч |
| Точность измерения | ±1 м/с (для скорости ветра <5 м/с), ±10% (для скорости ветра ≥5 м/с) |
| Особые особенности | оповещение о порывистом ветре, память максимальной скорости порыва, память максимальной скорости ветра, память минимальной скорости ветра |
| === Разделитель === | Анемометр (направление ветра) |
| Единицы измерения | градусы |
| Диапазон измерения | 0–360° |
| Точность измерения | ±15° |
| Особые особенности | Ветровая роза |
| === Разделитель === | Датчик дождя (осадки) |
| Единицы измерения | дюймы, мм |
| Диапазон измерения | от 0 до 9999 мм |
| Разрешение измерения | 0.3 мм (для осадков <1000 мм), 1 мм (для осадков >1000 мм) |
| Точность измерения | ±10% |
| Особые особенности | сохранение максимумов, сохранение минимумов, сохранение показаний за 1 ч/24 ч/неделю/месяц/всего |
| === Разделитель === | Общие характеристики |
| Интервал между показаниями | 61 с (в помещении), 16 с (на улице) |
| Частота радиосигнала, МГц | 433 |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Цикл передачи данных | 1–240 мин. (настраиваемо) |
| Источник питания | блок управления: 1 шт. 3.7В, 2600мАч перезаряжаемая литий-ионная батарея (18650), зарядка от солнечной панели или сети (через USB-кабель, дополнительный адаптер питания 5В/1А требуется), дистанционные и внутренние датчики две батареи AA 1.5В (приобретаются отдельно) |
| Водонепроницаемость | да |
| Водонепроницаемость | IPX3, защита от вертикальных брызг воды |
| Количество подключаемых наружных датчиков | два (датчик влажности почвы, анализатор частиц) |
| Возможность подключения дополнительного оборудования | карта памяти SD до 32 ГБ (не входит в комплект), карта microSIM/nanoSIM (не входит в комплект) |
| Беспроводной датчик | да |
| Программное обеспечение, драйверы | Weather Logger (загружаемое) |
| Требования к системе | OS: Windows 7/8/10/11, CPU: 1ГГц или выше, доступное дисковое пространство: 128MB (минимум), 256MB (рекомендуется), порт USB |
| Дополнительно | подключение 4G, индекс УФ, уровень освещенности (0–200000 люкс), оповещение о низком уровне заряда батареи |