Цифровой фотомонокуляр Levenhuk Kelvin Snap ED 8x42
- Наличие: In another stock
- Производитель: Kelvin
- Код товара: L_86528
- Вес: 1.46kg
- Размеры: 25.00cm x 0.00cm x 0.00cm
- EAN: 5905555027890
Ежемесячный платёж: 116.65€
Период: 3 месяцев
Цифровой фотомонокуляр Levenhuk Kelvin Snap ED 8x42 предназначен для исследования мира и захвата ярких фото и видео во время путешествий, на стадионе или в походе. Просто положите его в сумку для поездок, рюкзак или карман куртки, чтобы он всегда был под рукой. Этот фотомонокуляр стирает грань между наблюдением и креативностью, позволяя не только видеть интересные сцены и объекты, но и мгновенно захватывать их в идеальной детализации. Смотрите и сохраняйте мгновенно!
Оставьте слабую камеру вашего смартфона и размытые снимки в прошлом. Низкодисперсионная ED-оптика и цифровые возможности фотомонокуляра позволяют наслаждаться яркими видами природы или города, как днем, так и в сумерках, с увеличением до 80x. Когда вы хотите сохранить память, вы можете быстро и просто начать фотографировать или записывать видео одним нажатием кнопки на корпусе.
Отправляйтесь в приключение и возьмите с собой друзей! Фотомонокуляр поддерживает Wi-Fi соединение с тремя смартфонами одновременно для потокового вещания и удаленной съемки. Установите устройство на штатив и расположитесь поблизости в ожидании интересного кадра, который появится на экране вашего смартфона. Затем сохраните фото одним нажатием прямо в приложение. Каждый снимок будет резким и впечатляющим, так что вы захотите поделиться ими с единомышленниками. Levenhuk Kelvin Snap ED 8x42 – это не просто гаджет; он предлагает новое чувство свободы в наблюдении и творчестве, которое легко можно разделить с окружающими!
Основные характеристики:
- Простая съемка одним нажатием кнопки для ярких фото и видео
- Многослойная ED-оптика для ярких изображений даже в сумерках
- Мощный зум 8–80x для детального изучения мира
- Потоковая передача на 3 смартфона через мобильное приложение
- Сверхпрочная конструкция для защиты от пыли и брызг воды
- Высокоемкая батарея для более чем 10 часов непрерывного использования
- Фотографии 16 МП и видео в Full HD: насыщенные цвета и богатые детали
Комплект поставки:
- Цифровой фотомонокуляр
- Кабель USB Type-C
- Карта памяти TF 32 ГБ
- Салфетка для чистки
- Шейный ремень для фотомонокуляра
- Чехол
- Шейный ремень для чехла
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Кельвин |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555027890 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 25x17x11 см |
| Вес при отправке | 1.46 кг |
| С зумом | да |
| Цифровой | да |
| Увеличение, x | 8 — 80 |
| Увеличение, x | 8 (оптическое), 1–10 (цифровое) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Окуляр | 4 элемента в 3 группах |
| Объектив | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие линз | полное многослойное покрытие |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.36 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 17 |
| Фактор сумерек | 18.33 |
| Относительная яркость | 28.73 |
| Порог разрешения, угл. секунд | 5.2 |
| Поле зрения, ° | 7.2 |
| Поле зрения, м/1000м | 126 |
| Ближний фокус, м | 4 |
| Регулировка диоптрий окуляра, диоптрии | ±4 |
| Наглазник | скручивающийся |
| Корпус | пластик |
| Наполнение корпуса | азот |
| Установка на штатив | да |
| Водонепроницаемость | да |
| Влагостойкость | да |
| Степень защиты от влаги/воды | IP65, полная защита от пыли и водных струй |
| Герметичное исполнение | да |
| Рабочая температура, °C | -10 — 50 |
| Установка на штатив | стандартная резьба 1/4" |
| Wi-Fi | да |
| Настройки Wi-Fi | 2.4GHz, дальность до 10–15 м (прямая видимость) |
| Источник питания | встроенная литий-ионная батарея 4000mAh; заряжается через адаптер питания 5V, 2A (не в комплекте) |
| Матрица изображения | цветная CMOS, 4:3 |
| Фото- и видеосъемка | да |
| Формат изображения | *.jpeg |
| Размер изображения (режим изображения), Mpx | 16 |
| Формат видео | *.mp4 |
| Разрешение видео | 2560x1440 (30 FPS), 1920x1080 (30 FPS) |
| Слот для карты памяти | да |
| Поддерживаемые носители | TF карта до 128 ГБ (карта 32 ГБ в комплекте) |
| Порты | USB Type-C |
| Языки меню | более 30 |
| Индикатор разряда батареи | да |
| да | |
| Возможность подключения дополнительного оборудования | до 3 мобильных устройств на базе iOS и Android (приложение Viipulse) |
| Чехол/кейc/сумка в комплекте | чехол |
| Дополнительно | потоковая передача изображения на смартфон, съемка фото и видео через смартфон, функция автоматического выключения (5 мин.), водяной знак (дата, время), функция воспроизведения |