Цифровой фотомонокуляр Levenhuk Kelvin Snap 8x25
- Наличие: In another stock
- Производитель: Kelvin
- Код товара: L_86529
- Вес: 0.60kg
- Размеры: 16.00cm x 0.00cm x 0.00cm
- EAN: 5905555027906
Ежемесячный платёж: 53.32€
Период: 3 месяцев
Цифровой фотомонокуляр Levenhuk Kelvin Snap 8x25 предназначен для наблюдения и запечатления природы и городской архитектуры. Он позволяет не только видеть, но и запоминать. Заметили редкую сцену, интересное животное или дикую птицу? Просто нажмите кнопку на корпусе, и фотомонокуляр моментально сделает фотографию или начнет запись видео. Вы можете просматривать свои записи прямо на устройстве или перенести их на компьютер.
Этот фотомонокуляр — высокотехнологичная альтернатива смартфону, который часто испытывает трудности даже с обычными съемками. Попрощайтесь с размытыми кадрами, отсутствием деталей и неточными цветами. Levenhuk Kelvin Snap 8x25 оставляет эти проблемы в прошлом. Многослойная стеклянная оптика и сложная электроника создают реалистичное, яркое и детализированное изображение, соответствующее действительности.
Надоело наблюдать в одиночку? Пригласите семью или друзей присоединиться! Встроенный модуль Wi-Fi и мобильное приложение позволяют подключить до 3 смартфонов к фотомонокуляру для дублирования экрана и удаленной фотографии. Его батарея обеспечивает не менее 3,5 часов непрерывной работы. Установите монокуляр на штатив, чтобы исключить вибрации и получить четкие снимки без размытия. Делайте наблюдения более яркими и сохраняйте каждую удачную фотографию прямо в приложении. Делитесь своими впечатлениями стало проще простого!
Ключевые особенности:
- Современный гаджет для одновременного наблюдения и записи: видьте и сохраняйте мгновенно
- Запись фото и видео одним нажатием кнопки на карту памяти
- 8-кратное увеличение: откройте для себя знакомые природные сцены с новой перспективы
- Многослойная стеклянная оптика BaK-4 обеспечивает реалистичное изображение
- Регулировка диоптрий: наблюдайте с комфортом независимо от зрения
- Подключение по Wi-Fi к смартфонам на Android и iPhone: поддержка до трех устройств
- Корпус устойчив к погодным условиям
Комплектация:
- Цифровой фотомонокуляр
- Кабель USB Type-C
- Адаптер питания
- Карта памяти TF 8GB
- Салфетка для очистки
- Ремешок на запястье для фотомонокуляра
- Чехол
- Ремешок на шею для чехла
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Kelvin |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555027906 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x7x14 см |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Цифровой | да |
| Увеличение, x | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Окуляр | 3 элемента в 2 группах |
| Объектив | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.87 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 13 |
| Фактор сумерек | 14.14 |
| Относительная яркость | 8.24 |
| Порог разрешения, угл. с. | 6.18 |
| Поле зрения, ° | 6.6 |
| Поле зрения, м/1000м | 116 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Коррекция диоптрий окуляра, диоптрий | ±4 |
| Наглазник | выкручивающийся |
| Корпус | пластик |
| Наполнение корпуса | азот |
| Установка на штатив | да |
| Водонепроницаемость | да |
| Влагозащищенность | да |
| Степень защиты от влаги/воды | IP65, полная защита от пыли и струй воды |
| Герметичный корпус | да |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 — 50 |
| Подходит для установки на штатив | стандартная резьба 1/4" |
| Wi-Fi | да |
| Настройки Wi-Fi | 2.4GHz, радиус действия до 10–15м (прямая видимость) |
| Питание | встроенный литий-ионный аккумулятор 1400mAh; заряжается через адаптер питания 5V, 2A (в комплекте) |
| Матрица изображения | цветная CMOS, 4:3 |
| Запись фото и видео | да |
| Формат изображения | *.jpeg |
| Размер изображения (режим фото), Мп | 8 |
| Формат видео | *.mp4 |
| Разрешение видео | 1920x1080 (30 FPS) |
| Микрофон/динамик | да |
| Слот для карты памяти | да |
| Поддерживаемые носители | TF карта до 128GB (карта 8GB в комплекте) |
| Порты | USB Type-C |
| Языки меню | более 30 |
| Индикатор разряда батареи | да |
| да | |
| Возможность подключения дополнительного оборудования | до 3 мобильных устройств под управлением iOS и Android (приложение Viipulse) |
| Чехол/футляр/сумка в комплекте | чехол |
| Дополнительно | трансляция изображения в реальном времени на смартфон, запись фото и видео через смартфон, функция автоматического выключения (5 мин.), водяной знак (дата, время), функция воспроизведения |