Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP310
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_82931
- Вес: 1.70kg
- Размеры: 44.00cm x 26.00cm x 16.50cm
- EAN: 5905555017853
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 40.93€
Период: 3 месяцев
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP310 обладает функциональностью и точностью, разработанными для профессионального использования, в то время как её простота и легкость управления делают её отличным помощником для дома. Это устройство может измерять температуру и влажность как снаружи, так и внутри помещений, скорость и направление ветра, а также уровень осадков. Яркий экран отображает не только информацию о погоде, но и дату и время. Также имеется будильник. Внешние данные собираются с помощью чувствительного 5-в-1 дистанционного сенсора, который работает на расстоянии до 100 метров (328 футов) (в прямой видимости). Оптимальное расстояние от станции — до 50 метров (164 фута). Сенсор питается от батареек (не входят в комплект) и оборудован солнечной панелью (используется только для прямого питания и не может заряжать батареи).
Станция записывает и хранит максимальные и минимальные показания за выбранный период, а также предупреждает о высоких значениях относительно значений, выбранных пользователем. Станция может передавать данные через Wi-Fi-соединение, если у вас есть роутер на расстоянии до 50 метров (164 фута). Данные загружаются с метеостанции на сервер в личном кабинете пользователя, после чего их можно просмотреть на экране смартфона (требуется установка приложения).
Станция может работать от батарей и сетевого адаптера (адаптер включен, батареи продаются отдельно). При питании от сетевого адаптера подсветка работает постоянно; при питании от батарей она включается временно при нажатии кнопки. Экран разделен на настраиваемые блоки информации. Пользователь может выбрать наиболее удобные единицы измерения.
Станция компактна по размеру и может быть установлена на стену или расположена на столе.
Ключевые особенности:
- Устройство для профессионального мониторинга погоды на улице и микроклимата внутри помещений.
- Измерение температуры и влажности воздуха, давления, уровня осадков, скорости и направления ветра
- Хранение показаний, а также максимальные и минимальные значения
- Будильник и календарь
- Включает удаленный сенсор на батарейках с солнечной панелью
- Возможность подключения к ПК, обмен данными с приложением погоды через Wi-Fi (данные метеостанции будут доступны на смартфоне)
- Настраиваемые оповещения о температуре, влажности, силе ветра и осадках
- Большой экран с крупными символами и подсветкой
- Станция питается от сетевого адаптера или батарей и может быть установлена на стену или расположена на столе
Комплект включает:
- Метеостанция
- Многофункциональный 5-в-1 дистанционный сенсор
- USB-кабель
- Чашки анемометра
- Лопасть анемометра
- Монтажные болты
- Винты M6
- Металлическая монтажная пластина
- Гаечный ключ M6
- Сетевой адаптер
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия, лет | пожизненная |
| EAN | 5905555017853 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 44x26x16.5 |
| Вес при транспортировке, кг | 1.7 |
| Диапазон измерения | 700–1100hPa |
| Разрешение измерения | 0.1 |
| Точность измерения | ±3hPa (при давлениях ниже 700–1100hPa) |
| Диапазон измерения | 10% до 99% |
| Разрешение измерения | 1% |
| Точность измерения | ±5% |
| Диапазон измерения внутри помещений | 0...+50 °C |
| Диапазон измерения наружный | -40...+60 °C |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Точность измерения | ±1 °C |
| Часы | да |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Диапазон измерения | от 0 до 50м/с |
| Точность измерения | ±1м/с (для скорости ветра <10м/с), ±10% (для скорости ветра >5м/с) |
| Диапазон измерения | 0–360° |
| Точность измерения | ±15° |
| Диапазон измерения | от 0 до 9999мм |
| Разрешение измерения | 0.3мм (для осадков <1000мм), 1мм (для осадков >1000мм) |
| Точность измерения | ±10% |
| Количество экранов | 1 |
| Интервал между показаниями | 60с (внутри помещений), 16с (на улице) |
| Частота радиосигнала, МГц | 433 |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Цикл передачи данных | 1–240мин. (настраиваемый) |
| Диапазон рабочей температуры (внутри помещений), °C | 0 — 50 |
| Диапазон рабочей температуры (внешний сенсор) | 0 — 50 |
| Wi-Fi | да |
| Водонепроницаемость | IPX3, защита от вертикальных брызг воды |
| Количество подключенных внешних сенсоров | до 8 шт. (1 штука в комплекте) |
| Беспроводной сенсор | да |
| Подсветка | да |
| Место использования | внутри, снаружи |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные особенности | термометр, барометр, гигрометр, дождемер, анемометр, часы, будильник, календарь |
| Дизайн | беспроводной, цифровой, настенный, настольный |
| Применение | для профессионального использования |
| Единицы измерения | мм рт. ст., дюймы рт. ст., гПа |
| Особые свойства | обнаружение минимальных и максимальных значений, предупреждение о высоком или низком давлении, график изменения |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Особые свойства | предупреждения о низкой/высокой влажности |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Особые свойства | индикация максимальных и минимальных температур |
| Формат времени | 12 часов, 24 часа |
| Особые свойства | часовой пояс |
| Единицы измерения | миль/ч, км/ч |
| Единицы измерения | градусы |
| Единицы измерения | мм, дюймы |
| Особые свойства | хранение показаний за 1ч/24ч/неделя/месяц/всего, хранение максимумов |
| Тип экрана | монохромный |
| Особенности экрана | сегментированный |
| Источник питания | метеостанция: батарейки AA – 2 шт. (не входят в комплект), солнечная батарея, 5V от сетевого адаптера, внешний сенсор: батарейки AA 1.5V – 2 шт. (не входят в комплект) |
| Корпус | пластик |
| Дополнительно | точка росы, предупреждение о низком заряде батареи, индекс жары |