Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP240
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_82934
- Вес: 1.70kg
- Размеры: 44.00cm x 26.00cm x 16.50cm
- EAN: 5905555017839
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 24.73€
Период: 3 месяцев
Профессиональная метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP240 предоставит вам полную информацию о погоде в вашем доме и на улице. Она также заменит часы, календарь и будильник. Станция оснащена ЖК-экраном с настраиваемым отображением информации – вы можете настроить его так, чтобы сразу видеть самое важное для вас. Нажатие любой кнопки включит подсветку на 10 секунд.
Метеостанция сообщит вам текущую температуру, а также минимальные и максимальные значения за выбранный период. Она также уведомит вас о слишком низких или слишком высоких показаниях как в помещении, так и на улице. Информация о влажности, силе и направлении ветра, а также о количестве осадков также важна для планирования дня и создания комфортной обстановки. Станция измеряет всю эту информацию с высокой точностью, а затем анализирует и отображает на экране в виде крупных и четких пиктограмм и цифр. Гигрометр и анемометр сообщат вам о высоких и низких показаниях. Датчик дождя сохраняет показания за выбранный период. Кроме того, станция предоставляет информацию о текущей точке росы.
Станцию можно разместить на столе или смонтировать на стене. Она работает от батареек, так что нет необходимости учитывать расположение розеток или прокладывать и скрывать провода. В комплект входит многофункциональный дистанционный датчик 5-в-1, предназначенный для установки на улице. Дальность действия датчика достигает 100 метров (328 футов) (если между ним и базой нет препятствий), оптимальное расстояние – от 20 до 50 метров (от 65 до 164 футов). Датчик также работает от батареек (в зависимости от температуры окружающей среды, один комплект батареек может прослужить до 6 месяцев). Специальный индикатор сообщит вам, когда следует заменить батарейки.
Ключевые особенности:
- Измерение температуры и влажности воздуха в помещении и на улице
- Уличные измерения: температура, влажность, осадки, скорость и направление ветра, точка росы
- Будильник и встроенный календарь
- Отображение максимальных и минимальных значений
- Оповещения о потенциально некомфортной температуре, влажности, силе ветра или осадках
- ЖК-экран с настраиваемым отображением данных
- Эргономичный дизайн, отсутствие проводов и наличие дистанционного датчика в комплекте
Комплектация:
- Метеостанция
- Многофункциональный дистанционный датчик 5-в-1
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., USA |
| Гарантия, лет | пожизненная |
| EAN | 5905555017839 |
| Размер упаковки (ДxШxВ), см | 44x26x16.5 |
| Вес при доставке, кг | 1.7 |
| Диапазон измерения | 10% до 99% |
| Разрешение измерения | 1% |
| Точность измерения | ±5% |
| Диапазон измерения в помещении | 0...+50 °C |
| Диапазон измерения на улице | -40...+60 °C |
| Разрешение измерения | 0.1 °C |
| Точность измерения | ±1 °C |
| Часы | да |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Диапазон измерения | 8 направлений (розы ветров) |
| Диапазон измерения | от 0 до 180м/с |
| Точность измерения | ±1м/с (для скорости ветра <10м/с), ±10% (для скорости ветра >10м/с) |
| Диапазон измерения | от 0 до 9999мм |
| Разрешение измерения | 0.3мм (для осадков <1000мм), 1мм (для осадков >1000мм) |
| Точность измерения | ±10% |
| Количество экранов | 1 |
| Интервал между показаниями | 30с (в помещении), 48с (на улице) |
| Частота радиосигнала, МГц | 433 |
| Радиус радиосигнала, м | 100 |
| Цикл передачи данных | 1–240мин. (настраиваемый) |
| Диапазон рабочих температур (в помещении), °C | 0 — 50 |
| Диапазон рабочих температур (уличный датчик) | 0 — 50 |
| Водонепроницаемость | IPX3, защита от вертикальных брызг воды |
| Количество подключаемых уличных датчиков | 1 шт. (в комплекте) |
| Беспроводной датчик | да |
| Подсветка | да |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные функции | термометр, гигрометр, датчик дождя, анемометр, часы, будильник, календарь |
| Дизайн | беспроводной, цифровой, настенный, настольный |
| Применение | для профессионального использования |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Особенности | определение минимальных и максимальных значений, оповещения о низкой/высокой влажности |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Формат времени | 12 часов, 24 часа |
| Особенности | часовой пояс |
| Единицы измерения | миль/час, м/с, км/час, узлы |
| Особенности | память максимальной скорости ветра, память максимальной скорости порыва, оповещение о ветре с порывами, история измерений, шкала Бофорта |
| Особенности | оповещение о направлении ветра |
| Единицы измерения | мм, дюймы |
| Особенности | оповещения об ограничительных значениях, сохранение показаний за 1ч/24ч/неделя/месяц/всего, хранение максимумов |
| Тип экрана | монохромный |
| Особенности экрана | сегментный |
| Уличный датчик | да |
| Источник питания | батарейки 1.5V AA (не входят в комплект): метеостанция – 3 шт., дистанционный датчик – 2 шт. |
| Корпус | пластик |
| Дополнительно | точка росы, индикация низкого заряда батареи |