Ermenrich Report WR40 Weather Station
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Ermenrich
- Код товара: L_86035
- EAN: 5905555026886
Это предложение закончится через:
Метеостанция Ermenrich Report WR40 была специально разработана для домашнего использования и оперативного сбора самых важных атмосферных параметров. Она оснащена цветным экраном на VA-матрице на аккуратной вертикальной подставке, которую можно установить на любую удобную поверхность дома. Для наружных измерений устройство использует беспроводной удаленный датчик, работающий от двух батареек AAA. Максимальный радиус сигнала составляет 80 м; частота радиосигнала - 433,92 МГц.
Ermenrich Report WR40 имеет функции термометра (измерение температуры), гигрометра (влажность воздуха) и барометра (атмосферное давление), а также встроенные часы, будильник и календарь. Устройство также отображает текущую фазу Луны и краткосрочный прогноз погоды. Некоторые данные сопровождаются интуитивно понятными пиктограммами, понятными всем членам семьи, а другие данные отображаются крупным, легко читаемым шрифтом. Внутренняя и наружная температура и влажность измеряются и выводятся на экран отдельно.
Формат времени можно выбрать между 12-часовым и 24-часовым. Единицы измерения температуры также можно переключать между Цельсием и Фаренгейтом. Встроенный гигрометр и термометр могут записывать и сохранять минимальные и максимальные значения. Метеостанция также оснащена индикатором низкого заряда батареи, что позволяет своевременно заменять батареи.
Базовая станция Ermenrich Report WR40 может питаться либо от двух батареек AAA, либо от блока питания постоянного тока. В комплект поставки входит кабель USB-DC длиной 1,5 метра для этой цели; однако адаптер питания не входит в комплект и должен быть приобретен отдельно. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, устойчивого к сколам, царапинам и истиранию.
Ключевые особенности:
- Встроенные функции: термометр, гигрометр, барометр, часы, будильник и календарь
- Отображает текущую фазу Луны и прогноз погоды в виде ярких иконок
- Стильный и эстетичный дизайн, подходящий для любого интерьера
- Сохранение в памяти минимальных и максимальных значений температуры и влажности
- Беспроводной удаленный датчик с радиусом до 80 метров
- Программный расчет точки росы с использованием формулы
Комплект включает:
- Метеостанция
- Беспроводной удаленный датчик
- Кабель питания DC-USB
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Ermenrich |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 5905555026886 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 18x6x12 см |
| Вес с упаковкой | 0,34 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные функции | будильник, барометр, календарь, часы, гигрометр, термометр |
| Дизайн | цифровой, настольный, беспроводной |
| Применение | для домашнего использования |
| === Разделитель === | Барометр (атмосферное давление) |
| Единицы измерения | гПа, дюймы рт. ст. |
| Диапазон измерений | от 850 гПа до 1050 гПа |
| === Разделитель === | Гигрометр (влажность воздуха) |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерений | 20% до 95% |
| Точность измерения | @25°C, 30‒50% RH: ±5% RH; @25°C, 20‒29% RH: ±10% RH; @25°C, 51‒95% RH: ±10% RH |
| Особенности | сохранение максимумов, сохранение минимумов |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерений в помещении | 0...+50 °C |
| Диапазон измерений в помещении | 0 — 50 |
| Диапазон измерений на улице | -40...+70 °C |
| Диапазон измерений на улице | -40 — 70 |
| Точность измерения | ±1 °C (0… +50 °C); ±2 °C (‒20…0 °C); ±4 °C (‒40…‒20 °C) |
| Особенности | сохранение максимумов, сохранение минимумов |
| === Разделитель === | Часы (время/дата/календарь) |
| Часы | да |
| Формат времени | 12 часов, 24 часа |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Особенности | отображение фаз Луны |
| === Разделитель === | Общие характеристики |
| Тип экрана | цветной |
| Количество экранов | 1 |
| Количество экранов | 1 |
| Особенности экрана | VA-матрица |
| Частота радиосигнала, МГц | 433,92 |
| Радиус радиосигнала, м | 80 |
| Питание | датчик: 2 x батарейки AAA (не входят в комплект), метеостанция: 2 x батарейки AAA (не входят в комплект) или блок питания DC 5V 1A (не входит в комплект) |
| Корпус | пластик |
| Количество подключаемых наружных датчиков | до 3 шт. (1 штука в комплекте) |
| Подсветка | да |
| Прогноз погоды доступен | да |
| Беспроводной датчик | да |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда батареи, определение точки росы |