План-объектив MAGUS MP40 40x/0.65 ∞/0.17
- Наличие: In another stock
- Производитель: MAGUS
- Код товара: L_85239
- EAN: 5905555024905
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 59.83€
Период: 3 месяцев
Объектив для светлопольевых наблюдений. Граница разрешающей способности объектива 40x/0.65 составляет 0.43 мкм. Хроматические аберрации скорректированы для синего и красного, сферические аберрации для зеленого, искривление поля корректируется на 90% диаметра поля зрения.
Объектив предназначен для бесконечно исправленной длины трубы. Парфокальное расстояние составляет 45 мм. При использовании окуляра 10/22 мм диаметр поля зрения составляет 0.55 мм. Объектив предназначен для использования с образцами, покрытых покрывным стеклом толщиной 0.17 мм.
Нижняя граница полезного увеличения микроскопа при использовании объектива 40x составляет 325x. Меньшее увеличение не позволяет различить детали образца, изображение которого формируется объективом. Верхняя граница полезного увеличения при использовании объектива 40x составляет 650x. Увеличение выше этой границы считается "бесполезным", так как оно не дает новые детали в изображении образца. При использовании объектива 40x /0.65 используйте окуляр 10-15x, чтобы использовать полезное увеличение микроскопа.
План-ахроматические объективы формируют изображение, которое имеет одинаковый фокус в центре и по краям, и поэтому искажение незначительное. Эта сила используется для цифровой картинки и для их сочетания с широкопольными окулярами с полем обзора 22 мм.
Совместимость:
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230B
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230BL
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230T
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230TL
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250B
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250BL
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250T
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250TL
- Флуоресцентный микроскоп MAGUS Lum 400
- Флуоресцентный микроскоп MAGUS Lum 400L
| Бренд | MAGUS |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EAN | 5905555024905 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 7x7x4 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Материал корпуса | медь |
| Класс объектива по степени коррекции аберраций | план-ахроматический |
| Увеличение, х | 40 |
| Апертура | 0.65 |
| Рабочее расстояние, мм | 0.66 |
| Парфокальное расстояние, мм | 45 |
| Толщина покрывного стекла, мм | 0.17 |
| Совместимая длина трубы, мм | бесконечность |
| Тип резьбы | WJ 4/5"*1/36" |
| Подпружиненная рама | да |
| Иммерсия | нет |