MAGUS MP100 OIL 100x/1.25 ∞/0.17 Infinity Plan Objective
- Наличие: In another stock
- Производитель: MAGUS
- Код товара: L_85240
- EAN: 5905555024899
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 69.28€
Период: 3 месяцев
Объектив для наблюдений в ярком поле. Предел разрешения 100x/1.25 объектива составляет 0,22 мкм. Хроматические аберрации исправлены для синего и красного, сферическая аберрация - для зеленого, и искривление поля исправлено для 90% диаметра поля зрения.
Объектив разработан для трубы бесконечной длины коррекции. Парфокальное расстояние составляет 45 мм. При использовании окуляра 10/22 мм диаметр поля зрения составляет 0,22 мм. Объектив предназначен для использования с образцами, покрытыми стеклышками толщиной 0,17 мм.
Нижний предел полезного увеличения микроскопа, когда используется объектив 100x, составляет 625x. Меньшее увеличение не позволяет различать детали образца, изображение которого формируется объективом. Верхний предел полезного увеличения, при использовании 100x объектива, составляет 1250x. Более высокое увеличение считается "неполезным", поскольку оно не добавляет новых деталей в изображение образца. При использовании объектива 100x/1.25 используйте 10x окуляры, чтобы использовать полезное увеличение микроскопа.
Планахроматические объективы формируют изображение, которое имеет одинаковый фокус в центре и на краях, и, следовательно, искажение пренебрежимо. Эта сила используется для цифрового изображения и для их сочетания с широкоугольными окулярами с полем зрения 22 мм.
Совместимость:
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230B
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230BL
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230T
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 230TL
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250B
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250BL
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250T
- Биологический микроскоп MAGUS Bio 250TL
- Флуоресцентный микроскоп MAGUS Lum 400
- Флуоресцентный микроскоп MAGUS Lum 400L
| Бренд | MAGUS |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EAN | 5905555024899 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 7x7x4 см |
| Вес отправления | 0.125 кг |
| Материал линз | оптическое стекло |
| Материал корпуса | медь |
| Класс объектива по степени коррекции аберраций | планахроматический |
| Увеличение, x | 100 |
| Апертура | 1.25 |
| Рабочее расстояние, мм | 0.36 |
| Парфокальное расстояние, мм | 45 |
| Толщина стеклянной обложки, мм | 0.17 |
| Совместимая длина трубы, мм | бесконечность |
| Тип резьбы | WJ 4/5"*1/36" |
| Противоударная рама | да |
| Погружение | да |
| Погружение | масло |