Инфракрасный термометр Ermenrich Seek FR20
- Наличие: Предзаказ
- Производитель: Ermenrich
- Код товара: L_82956
- EAN: 5905555017358
Это предложение закончится через:
Бесконтактный инфракрасный термометр Ermenrich Seek FR20 предназначен для измерения температуры тела, объектов и окружающей среды. Принцип работы термометра (пирометра) основан на измерении теплового излучения объекта в инфракрасном спектре. Это позволяет проводить измерения без физического контакта, если подойти к объекту невозможно или небезопасно. Устройство подходит для измерений высоких и низких температур в лабораторных условиях, для мониторинга технологических процессов и диагностики теплоэнергетических и энергетических установок.
Термометр определяет температуру объекта в диапазоне от −50 до +600°C (от −58 до +1112°F) менее чем за 0.5 секунды, позволяя проводить множественные быстрые измерения или непрерывно контролировать температуру (для этого просто удерживайте "курок" и отпустите его, чтобы зафиксировать значение). Возможна установка верхнего и нижнего пределов температуры, при достижении которых термометр подаст сигнал. Результаты измерений отображаются на экране в градусах Цельсия или Фаренгейта. Для удобства использования устройство оснащено лазерным прицелом, с помощью которого можно точно направить термометр на объект измерения.
Термометр питается от батареек AAA (не входят в комплект). Индикатор низкого заряда батареи сообщит вам, когда потребуется заменить источник питания. Для экономии заряда батареи устройство автоматически выключается после 30 секунд бездействия.
Ключевые особенности:
- Бесконтактное измерение температуры в диапазоне от −50 до +600°C (от −58 до +1112°F)
- Фиксация текущего значения, сигнализация минимального и максимального значения температуры
- Время отклика менее 0.5 секунд
- Работает от батареек AAA, индикатор уровня заряда, функция автоотключения
| Бренд | Ermenrich |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 5905555017358 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x11x5 см |
| Масса при отправке | 0.2 кг |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Диапазон измерения | −50°C до +600°C (−58 до +1112°F) |
| Точность | ±3°C в диапазоне от −50 до 0°C/±6°F в диапазоне от −58 до +32°F; ±(2.0%+2°C) в диапазоне от 0 до +600°C/±(2.0%+4°F) в диапазоне от +32 до +1112°F |
| Время отклика | <0.5 |
| Спектральный диапазон, мкм | 8 — 14 |
| === Разделитель === | Общие характеристики |
| Предупреждение мин/макс | да |
| Функция удержания | да |
| Индикатор низкого заряда батареи | да |
| Лазерный указатель | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Автоотключение | да |
| Тип | инфракрасный термометр |
| Встроенные функции | термометр |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Оптическое разрешение (D:S) | 12:1 |
| Эмиссионная способность | 0.10–1 |
| Функция предельных значений (Мин/Макс) | + (только максимум) |
| Лазер | 630–670нм, <1мВт |
| Дисплей | монохромный |
| Источник питания | 2 батарейки AAA (не входят в комплект) |
| Стандарты безопасности | EN61326-1, EN60825-1 |