Ermenrich PLUS LN15 Laser Level
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Ermenrich
- Код товара: L_84650
- EAN: 5905555024240
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 23.08€
Период: 3 месяцев
Лазерный уровень Ermenrich PLUS LN15 создает пять линий в двух плоскостях. Горизонтальная проекция составляет 360°, что дает четыре линии, и одна линия создается в вертикальной плоскости. Этот тип проекции луча удобен как для домашнего использования, так и для профессиональных строительных задач. Уровень с пятью лучами удобен для разметки розеток и выключателей, установки дверных и оконных проемов, заливки полов, поклейки обоев и декора помещений.
Зеленый лазер четко виден как в темноте, так и в яркий дневной свет. Это позволяет использовать уровень не только внутри помещений, но и на открытых строительных площадках. Дальность видимости луча в нормальных условиях составляет 30 метров; для работы в сложных условиях устройство можно дополнить лазерным приемником (не входит в комплект). Для работы с приемником уровень переключается в импульсный режим.
Другой полезной функцией этого устройства является система самовыравнивания. Если уровень неправильно закреплен и случайно наклоняется более чем на 4 градуса во время использования, линии начинают мигать, уведомляя вас о необходимости выравнивания устройства. Уровень также можно переключить в режим наклонной линии. В этом режиме компенсатор блокируется, а световые уведомления отключаются. Режим наклона может быть полезен при строительстве лестниц или пандусов.
Устройство можно установить на любой стандартный крепеж 1/4". Защита от воды, пыли и падений облегчает работу с устройством на строительной площадке. Устройство питается от стандартных батарей. В зависимости от выбранного уровня яркости устройство может работать от 8 до 15 часов без замены батарей.
Основные характеристики:
- Зеленые лучи более видимы и могут быть замечены с большего расстояния по сравнению с красными
- 5 линий: 360° проекция в горизонтальной плоскости и одна линия в вертикальной плоскости
- Импульсный режим для работы с лазерным приемником (приобретается отдельно)
- Регулировка яркости луча, режим наклона, функция блокировки компенсатора
- Система самовыравнивания: загорается световой сигнал, когда устройство наклоняется более чем на 4°
- Питание от стандартных батарей, защита IP54 от пыли и воды, защита от падений
- Стандартная резьба 1/4"
Комплектация:
- Лазерный уровень
- Кейс
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Ermenrich |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 5905555024240 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 15x10x8 см |
| Вес с упаковкой | 0.52 кг |
| Тип лазерного уровня | 1H/1V, 5 линий |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальная проекция, ° | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Точность | ±1.5мм/5м |
| Рабочее расстояние | до 30 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Система самовыравнивания | да |
| Рабочий диапазон компенсатора, ° | 4±1 |
| Блокировка компенсатора | да |
| Функция наклона | да |
| Импульсный режим | да |
| Возможность установки на штатив | стандартная резьба 1/4" |
| Источник питания | 2 AA батарейки (не входят в комплект) |
| Регулировка яркости | да |
| Время работы от батарей, ч | 8 — 15 |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны, нм | 505–550 |
| Класс защиты от влаги и пыли IP | IP54, частичная защита от пыли, защита от брызг |
| Температурный диапазон эксплуатации, °C | -10 — 50 |
| Ударопрочный | да |