Ermenrich Report WR10 Thermohygrometer
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Ermenrich
- Код товара: L_86032
- EAN: 5905555026855
Это предложение закончится через:
Термогигрометр Ermenrich Report WR10 — это компактное устройство для измерения температуры как внутри помещений, так и на улице, а также влажности воздуха в домашних условиях. Он состоит из пластиковой рамы с монохромным ЖК-экраном, на котором отображается информация о микроклимате, и удаленного внешнего датчика с тонким кабелем длиной 1,4 м. Неброский вид устройства в светлых тонах легко вписывается в любой интерьер и отлично смотрится на любой поверхности, будь то стена или стол.
Термогигрометр измеряет температуру в диапазоне от 0°C до +50°C внутри помещений и от −40°C до +70°C на улице, что делает его универсальным устройством, подходящим для использования в северных, центральных и южных регионах. Диапазон измерения влажности составляет 20–95% с допустимой погрешностью, которая варьируется по шкале: ±5% в диапазоне 35–75% и ±10% в диапазонах 20–35% и 75–95%. Ermenrich Report WR10 сохраняет в памяти максимальные и минимальные значения по каждому параметру и позволяет использовать их в качестве контрольных значений для составления персонального климатического профиля. В центре дисплея расположена визуальная шкала, указывающая общий уровень комфорта, который определяется влажностью.
Термогигрометр можно использовать как настенные или настольные часы. Вы можете выбрать отображение времени в 12- или 24-часовом формате.
Термогигрометр Ermenrich Report WR10 оснащен встроенным магнитным креплением для легкого прикрепления к металлическим поверхностям. Устройство работает от двух батареек CR2032. Специальный индикатор низкого заряда активируется, когда заряд снижается.
Ключевые особенности:
- Точное измерение температуры внутри/снаружи и влажности воздуха внутри помещений
- Компактный и тонкий корпус из светлого пластика, который вписывается в любой интерьер
- Удаленный датчик с кабелем длиной 1,4 м для уличных измерений
- Настенное или настольное крепление; магнитное крепление для металлических поверхностей
- Сохраняет максимальные и минимальные значения для персонального отслеживания и анализа
- Яркий монохромный TN ЖК-дисплей с быстрой реакцией
| Бренд | Ermenrich |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 5905555026855 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 15x2x10 см |
| Вес с упаковкой | 0,22 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Тип | термогигрометр |
| Встроенные функции | часы, гигрометр, термометр |
| Дизайн | цифровой, настольный, настенный |
| Применение | для домашнего использования |
| === Разделитель === | Гигрометр (влажность воздуха) |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерения | 20% до 95% |
| Точность измерения | 35‒75% RH: ±5% RH; 20‒35% RH: ±10% RH; 75‒95% RH: ±10% RH |
| Особые функции | сохранение максимумов, сохранение минимумов |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения внутри | 0...+50 °C |
| Диапазон измерения внутри | 0 — 50 |
| Диапазон измерения на улице | -40...+70 °C |
| Диапазон измерения на улице | -40 — 70 |
| Точность измерения | ±2°C |
| Особые функции | сохранение максимумов, сохранение минимумов |
| === Разделитель === | Часы (время/дата/календарь) |
| Часы | да |
| Формат времени | 12 часов, 24 часа |
| === Разделитель === | Основные характеристики |
| Тип экрана | монохромный |
| Количество экранов | 1 |
| Количество экранов | 1 |
| Особенности экрана | TN матрица |
| Внешний датчик | шт., длина кабеля удаленного датчика: 1.4м, да |
| Источник питания | батарейки CR2032, 2 шт. (не включены) |
| Корпус | пластик |
| Количество подключаемых внешних датчиков | 1 |
| Оценка общего уровня комфорта | да |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда, магнитная задняя панель |