Ermenrich Report WR30 Weather Station
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Ermenrich
- Код товара: L_86034
- Размеры: 1.10cm x 1.70cm x 6.00cm
- EAN: 5905555026879
Это предложение закончится через:
Метеостанция Ermenrich Report WR30 — это многофункциональное домашнее устройство, которое полезно как для измерения атмосферных параметров (влажности, температуры, атмосферного давления), так и для повседневного использования, обеспечивая быстрый доступ к важной информации, такой как время, текущая дата, прогноз погоды или фаза Луны. Большой, цветной, легко читаемый экран отображает четкий текст и интуитивно понятные иконки, понятные даже самому младшему члену семьи. Внизу экрана расположены две шкалы для оценки общих показателей комфорта, рассчитанных на основе данных о внутренней и внешней среде.
Для измерения влажности и температуры за пределами помещения метеостанция использует беспроводной датчик с радиусом сигнала до 80 м, что позволяет пользователю разместить его в любом оптимальном месте для сбора точных данных. Датчик работает от двух батареек AAA, которые можно заменить в кратчайшие сроки. Метеостанция Ermenrich Report WR30 измеряет атмосферное давление в hPa (гектопаскалях) и дюймах ртутного столба в диапазоне от 850hPa до 1050hPa, что достаточно для использования в большинстве регионов, за исключением только очень высокогорных районов. Метеостанция также определяет влажность воздуха от 10% до 99% и температуру от 0°C до +50°C в помещении и от −40°C до +70°C на улице.
Система автоматически сохраняет минимальные и максимальные значения, которые потом можно проанализировать самостоятельно. Пользователь может установить оповещение о превышении низких/высоких значений влажности и температуры, а также выбрать порог для срабатывания сигнала при достижении определенной температуры. Метеостанция также обладает другими полезными функциями, такими как расчет точки росы с помощью формулы и отслеживание погодных тенденций.
Метеостанция Ermenrich Report WR30 выполнена в виде компактной рамки с цветным экраном на VA-матрице, который впишется в любой интерьер и отлично смотрится как настенно, так и настольно.
Ключевые особенности:
- Беспроводной удаленный датчик, который можно установить на расстоянии до 80 м от базовой станции
- Точное измерение влажности воздуха, температуры и атмосферного давления с минимальной погрешностью
- Простой интерфейс с полезными функциями: шкалы комфорта для помещений/на улице, фаза Луны и прогноз погоды
- Измерение уровня влажности воздуха в широком диапазоне от 10% до 99% (RH)
- Настраиваемые оповещения для максимальных/минимальных значений и определенных температурных порогов
- Метеостанция питается от 3 батареек AAA или адаптера переменного тока 5V/1A (продается отдельно)
Комплектация:
- Метеостанция
- Беспроводной удаленный датчик
- Кабель питания DC-USB
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Бренд | Ermenrich |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 5905555026879 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 11x6x17 см |
| Вес с упаковкой | 0,35 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные функции | будильник, барометр, календарь, часы, гигрометр, термометр |
| Дизайн | цифровой, настольный, настенный, беспроводной |
| Применение | для домашнего использования |
| === Разделитель === | Барометр (атмосферное давление) |
| Единицы измерения | hPa, inHg |
| Диапазон измерений | от 850 до 1050 hPa |
| === Разделитель === | Гигрометр (влажность воздуха) |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерений | от 10% до 99% |
| Точность измерений | @25°C, 30‒50% RH: ±5% RH; @25°C, 20‒29% RH: ±10% RH; @25°C, 51‒95% RH: ±10% RH |
| Специальные возможности | оповещение о превышении низких/высоких значений, хранение максимальных, хранение минимальных значений |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерений в помещении | 0...+50 °C |
| Диапазон измерений в помещении | 0 — 50 |
| Диапазон измерений на улице | -40...+70 °C |
| Диапазон измерений на улице | -40 — 70 |
| Точность измерений | ±1 °C (0… +50 °C); ±2 °C (‒20…0 °C); ±4 °C (‒40…‒20 °C) |
| Специальные возможности | оповещение о превышении низких/высоких значений, хранение максимальных, хранение минимальных значений, сигнализатор температурного порога |
| === Разделитель === | Часы (время/дата/календарь) |
| Часы | да |
| Формат времени | 12 часов, 24 часа |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Специальные возможности | отображение фаз Луны |
| === Разделитель === | Общие характеристики |
| Тип экрана | цветной |
| Количество экранов | 1 |
| Количество экранов | 1 |
| Особенности экрана | VA матрица |
| Частота радиосигнала, МГц | 433,92 |
| Радиус сигнала, м | 80 |
| Источники питания | датчик: 2 x AAA батарейки (не включены), метеостанция: 3 x AAA батарейки (не включены) или адаптер питания DC 5V 1A (не включен) |
| Корпус | пластик |
| Количество подключаемых наружных датчиков | до 3 шт (в комплекте 1 шт) |
| Подсветка доступна | да |
| Оценка общего уровня комфорта | да |
| Тренд погоды доступен | да |
| Беспроводной датчик | да |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда батареи, определение точки росы, мониторинг температурных тенденций |