Levenhuk Bruno BASE 15x70 Бинокль и штатив
- Наличие: Предзаказ
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_86640
- Вес: 2.75kg
- Размеры: 41.00cm x 25.00cm x 15.00cm
- EAN: 5905555028002
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 50.99€
Период: 3 месяцев
Этот набор астрономических биноклей и штатива - готовый подарок для себя или близкого человека. С 15-кратным увеличением и диаметром апертуры 70 мм эти бинокли представляют собой отличную отправную точку для изучения ночного неба. В отличие от телескопов, они обеспечивают яркие, детальные виды без необходимости сложной сборки или настройки. Вы можете наблюдать с ними как с портативными биноклями, но в комплект входит штатив, который позволяет наслаждаться ночным небом с большим комфортом.
Бинокль Levenhuk Bruno BASE 15x70
Многоэлементная оптическая система основана на стеклянных призмах Porro из стекла BaK-4 и линзах из стекла K9/F4. Это сочетание обеспечивает четкие и детальные изображения по всему полю зрения. Все оптические элементы полностью многослойно покрыты. Это значительно улучшает производительность в условиях недостаточного освещения, включая сумерки, ночное время и пасмурную погоду.
Фокус регулируется с помощью центрального колеса. Ближняя фокусное расстояние составляет 15 см. Регулировка диоптрия помогает настроить четкость, чтобы компенсировать различия в зрении между глазами. С откидными окулярами и выносом глаз превышающим 15 мм, эти бинокли отлично подходят для пользователей, предпочитающих наблюдать без снятия очков. Алюминиевый корпус имеет резиновую броню и устойчив к брызгам. Эти бинокли работают наилучшим образом в ясную погоду и должны быть защищены от прямого дождя.
Помимо астрономии, они отлично подходят для наблюдения за дикой природой и слежения. Стандартная резьба штатива 1/4" обеспечивает совместимость со многими фото- и видеоштативами, так что вы всегда можете выбрать альтернативу, если включенный не соответствует вашим потребностям.
Основные особенности:
- Отличная оптика для начинающих в астрономии
- Высокая светопропускающая способность и полностью многослойное покрытие для ярких и четких изображений в условиях недостаточного освещения
- Защита от брызг и прочный корпус из алюминия обеспечивают надежное долгосрочное использование
- Длинный вынос глаза, откидные окуляры и регулировка диоптрия обеспечивают комфортное использование для людей с конкретными видовыми требованиями
- Совместимость со стандартным штативом 1/4" и предназначены для удобного использования вместе с очками
- Предназначены для астрономии, наблюдения за природой и слежения
Штатив Levenhuk Bruno BASE TR10
Удерживать большие и тяжелые бинокли в руке утомительно и неустойчиво. Поэтому штатив необходим для комфортного, бездрожжевого наблюдения во время длительных астрономических сессий. Штатив Levenhuk Level BASE TR10 изготовлен из металла и обеспечивает стабильность и надежность, оставаясь легким - всего 700 грамм. Его складной дизайн позволяет компактно упаковывать Level BASE TR10 для более легкого перемещения, при этом он раскладывается до полной высоты 1130 мм. Штатив может выдерживать нагрузку до 3 кг, что делает его подходящим для установленных биноклей, а также дополнительных аксессуаров, таких как адаптер или смартфон для съемки фотографий ночного неба через окуляр.
Головка штатива предлагает движение в нескольких направлениях, включая горизонтальную панорамирование, вертикальный наклон и поворот влево-вправо. Все оси имеют фиксацию позиции для безопасной настройки. На штативе есть стандартное крепление 1/4" и рукоятка управления для комфортной работы.
Основные особенности:
- Четырехсекционный дизайн с регулируемой рабочей высотой от 420 до 1300 мм
- Вращающаяся головка штатива: горизонтальное панорамирование (360°), вертикальный наклон вверх и вниз и поворот влево-вправо (90°)
- Металлическая конструкция с максимальной грузоподъемностью 3 кг
- Складной дизайн с включенным чехлом для переноски; стандартное крепление 1/4"
В комплект входит:
- Штатив Levenhuk Level BASE TR10
- Бинокль Levenhuk Bruno BASE 15x70
- Металлический адаптер для штатива
- Защитные колпачки на окуляр и объективную линзу
- Салфетка для чистки
- Ремешок для бинокля
- Футляр для бинокля
- Чехол для штатива
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555028002 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 41х25х15 см |
| Вес доставки | 2.75 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение, х | 15 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полностью многослойное |
| Покрытие призм | полностью многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.6 |
| Вынос глаза, мм | 15.3 |
| Сумеречный коэффициент | 32.4 |
| Относительная яркость | 21.16 |
| Порог разрешения, угловых секунд | 4 |
| Поле зрения, ° | 4.4 |
| Поле зрения, м/1000м | 77 |
| Ближняя фокусировка, м | 15 |
| Регулировка диоптрия окуляра, диоптрии | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Фокусировка | центральная |
| Окуляры | откидные, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, обрезиненный |
| Устойчивость к влаге | да |
| Степень защиты от влаги/воды | IPX3 (защита от брызг воды) |
| Температурный диапазон эксплуатации, °C | -10 — 53 |
| Адаптировано для штатива | стандартная резьба 1/4", требуется адаптер (входит в комплект) |
| Размер | классический |
| Применение | астрономические |
| Монтаж на штатив | да |
| Футляр/чехол/сумка в комплекте | футляр |
| Для носителей очков | да |