Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP200
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_86222
- Размеры: 32.00cm x 0.00cm x 0.00cm
- EAN: 5905555027227
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 41.99€
Период: 3 месяцев
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP200 — это многофункциональное устройство для мониторинга различных атмосферных условий как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Она имеет широкий спектр применения: от получения актуальной информации о погоде для планирования ежедневной одежды до принятия решений о расписании важных сельскохозяйственных задач в саду или на даче. Для внешних измерений метеостанция оснащена 9-в-1 внешним датчиком, который измеряет температуру, влажность, скорость и направление ветра, количество осадков (через дождемер), интенсивность света и индекс УФ-излучения.
Для внутренних измерений устройство отслеживает чуть меньшее количество параметров: атмосферное давление, температура, влажность и TVOC (Общее содержание летучих органических соединений). Эти параметры измеряются беспроводным внутренним датчиком, который можно установить на стену с помощью удобного интегрированного отверстия для гвоздя на задней панели.
Основное устройство Levenhuk Wezzer PRO LP200 беспрепятственно вписывается в любой интерьер благодаря своему современному и стильному дизайну. В его основе яркий цветной экран, разделенный на отдельные визуальные зоны, каждая из которых предназначена для отображения конкретного атмосферного параметра. Таким образом, в верхней части дисплея можно увидеть внутреннюю и внешнюю температуру и влажность, а также направление и скорость ветра. Средняя часть дисплея предназначена для прогноза погоды, данных о количестве осадков, текущего атмосферного давления и индикатора TVOC. Нижняя часть экрана отображает время, календарь, фазу луны, интенсивность света и индекс УФ-излучения, а также чувствительные к прикосновениям кнопки для настройки параметров. Основной блок метеостанции оснащен встроенным будильником с функцией повтора, что означает, что его можно разместить на прикроватной тумбе и использовать в повседневной жизни как удобное дополнительное устройство. Яркость экрана регулируется с четырьмя доступными уровнями интенсивности.
На экране также имеются несколько полезных визуальных индикаторов. Рядом с показателями температуры, влажности, атмосферного давления и TVOC можно увидеть стрелки, показывающие тренд: стрелка вверх означает, что значение растет, а стрелка вниз указывает на уменьшение, тогда как горизонтальная стрелка обозначает стабильное состояние. Иконка уровня комфорта в помещении предлагает, когда включить увлажнитель или осушитель воздуха, проветрить помещение или увеличить или уменьшить отопление. Индикатор разряда батареи вовремя уведомляет вас о необходимости замены батареек.
Основной блок питается от 3 батареек AAA (не включены в комплект) или от прилагаемого адаптера питания. Внешний датчик 9-в-1 питается от 3 батареек AA (не включены в комплект) или солнечной панели. Беспроводной внутренний датчик питается от 2 батареек AAA (не включены в комплект). Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP200 может быть синхронизирована со смартфоном (требуется специальное приложение) через Wi-Fi сеть для сохранения информации о погоде и тенденциях для последующего просмотра и анализа.
Многофункциональный внешний датчик 9-в-1 имеет степень водонепроницаемости IPX4 (защита от брызг воды).
Для оптимальной работы датчик должен быть установлен на расстоянии не менее 1.5 метров от зданий или других препятствий в открытом месте под прямыми солнечными лучами.
Ключевые особенности:
- Измеряет широкий спектр параметров: температура, влажность, атмосферное давление, направление и скорость ветра, количество осадков, индекс УФ-излучения, интенсивность света, TVOC и многое другое
- Стильный и универсальный дизайн основного блока, яркие иконки и интуитивные подсказки, а также цветной экран с четкими информационными блоками
- Отображает точный краткосрочный прогноз погоды, который рассчитывается на основе локальных данных атмосферного давления
- Встроенные часы, календарь и будильник с функцией повтора: метеостанция остается полезной круглосуточно, даже если вас не интересует погода
- Отображает текущую фазу луны, что удобно для пользователей, отслеживающих влияние небесного тела на окружающую среду и природу
- Широкие диапазоны измерений и минимальная погрешность обеспечивают надежную работу в любой ситуации
- Уведомления: о высокой/низкой влажности, высокой/низкой температуре (внутри и снаружи), сильном ветре и дожде
- Погодные индексы: точка росы, охлаждение ветром, тепловой индекс, температура "как ощущается".
Комплект включает:
- Метеостанция:
- Многофункциональный удаленный датчик 9-в-1
- Внутренний датчик
- Флюгер с 1 винтом
- Анемометрические чашки с 1 винтом
- Крепежная подставка с 8 винтами
- Отвертка
- Резиновые накладки – 2 шт.
- Адаптер питания
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555027227 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 32x37x16 см |
| Местоположение использования | внутри помещений, на открытом воздухе |
| Тип | метеостанция |
| Встроенные функции | датчик TVOC, измеритель УФ-индекса, будильник, анемометр, барометр, календарь, часы, гигрометр, люксметр, дождемер, термометр |
| Дизайн | цифровой, настольный, настенный, беспроводной |
| Применение | для профессионального использования |
| === Разделитель === | Барометр (атмосферное давление) |
| Единицы измерения | гПа, inHg, мм рт.ст. |
| Диапазон измерения | 600–1100 гПа (относительный диапазон 930–1050 гПа) |
| Разрешение измерения | 0,1 гПа / 0,01 inHg |
| Точность измерения | (700–1100)±5гПа/(600–696)±8гПа; (20,67–32,48)±0,15inHg/(17,72–20,55)±0,24inHg; (525–825)±3,8мм рт.ст. / (450–522)±6мм рт.ст. |
| Специальные функции | отображение абсолютного и относительного давления (минимального и максимального), история показаний, запись минимальных/максимальных значений абсолютного давления |
| === Разделитель === | Гигрометр (влажность воздуха) |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерения | 1% до 99% |
| Разрешение измерения | 1% |
| Точность измерения | ±5% в диапазоне относительной влажности от 40% до 80%, ±8% в других диапазонах |
| Специальные функции | уведомления о низкой/высокой влажности, история показаний, хранение максимальных значений, хранение минимальных значений, уведомления о пороговых значениях |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения в помещении | -10 — 50 |
| Диапазон измерения на улице | -40...+70 °C |
| Диапазон измерения на улице | -40 — 70 |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Точность измерения | ±1°C (в диапазоне от +10°C до +50°C); ±1,5°C (в диапазоне от -20°C до +10°C); ±2°C в других диапазонах |
| Специальные функции | установка уведомлений, график изменений, уведомление о низкой/высокой температуре, история показаний, хранение максимальных значений, хранение минимальных значений |
| === Разделитель === | Часы (время/дата/календарь) |
| Часы | да |
| Формат времени | 12 часов, 24 часа |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Авто синхронизация | да |
| Специальные функции | 8 языков (русский, немецкий, датский, английский, испанский, французский, итальянский, голландский), будильник с функцией повтора, автоматический переход на летнее время (DST), отображение фаз луны |
| === Разделитель === | Анемометр (скорость ветра) |
| Единицы измерения | км/ч, узлы, м/с, миль/ч |
| Диапазон измерения | 0–50 м/с, 0–180 км/ч, 0–112 миль/ч, 0–97 узлов |
| Точность измерения | <5м/с: ±0,5м/с; >5м/с: ±10% |
| Специальные функции | уведомление о порывистом ветре, уведомление о высокой скорости ветра, память минимальной/максимальной скорости порыва, график скорости порыва ветра, журнал изменений скорости ветра |
| === Разделитель === | Анемометр (направление ветра) |
| Единицы измерения | градусы |
| Диапазон измерения | 0–360° |
| Точность измерения | ±15° |
| Специальные функции | отображение направления ветра, график направления ветра |
| === Разделитель === | Дождемер (осадки) |
| Единицы измерения | дюймы, мм |
| Диапазон измерения | от 0 до 12999 мм |
| Разрешение измерения | 0,254 мм |
| Точность измерения | ±7% |
| Специальные функции | уведомление о сильных осадках (в мм/час или в/час), высокий уровень дневных осадков (в мм или дюймах), история показаний |
| === Разделитель === | Анализатор воздуха |
| Датчик общего содержания летучих органических соединений (TVOC) | + |
| Диапазон измерения | 0,001‒5,000 мг/м3 |
| Специальные функции | уведомление о высоком уровне TVOC |
| === Разделитель === | Люксметр (освещенность) |
| Единицы измерения | Вт/м², килоленты, килофт-кандла |
| Диапазон измерения | 0–200000 люкс |
| Специальные функции | график УФ-излучения, запись максимального УФ-излучения |
| === Разделитель === | Измеритель ультрафиолетового излучения (УФ-индекс) |
| Специальные функции | график УФ-излучения, запись максимального УФ-излучения |
| === Разделитель === | Общие технические характеристики |
| Тип экрана | цветной |
| Количество экранов | 1 |
| Особенности экрана | ЖК-дисплей, сенсорный экран |
| Внешний датчик | Беспроводной |
| Частота радиосигнала, МГц | 868 |
| Радиус радиосигнала, м | 150 |
| Обновление показаний | каждые 20 секунд |
| Источник питания | внутренний датчик: 2 батарейки AAA (не включены), наружный датчик: 3 батарейки AA (не включены) или солнечная панель, метеостанция: 3 батарейки AAA (не включены) или адаптер питания 5В/1А (включен) |
| Корпус | пластик |
| Wi-Fi | да |
| Водонепроницаемый | да |
| Водонепроницаемость | IPX4, защита от брызг |
| Количество подключенных внешних датчиков | 2 шт (включено) |
| Оценка общего уровня комфорта | да |
| Доступен тренд погоды | да |
| Тренд погоды | 6 значков: "солнечно", "переменная облачность", "облачно", "дождливо", "шторм", "снежно" |
| Беспроводной датчик | да |
| Подсветка | да |
| Подсветка | 4 уровня |
| Дополнительно | Функция ощущения, функция охлаждения ветром, функция автоматической настройки частоты, журнал изменений точки росы, определение точки росы, расчет теплового индекса, предупреждение о низком уровне заряда батареи, запись max/min значений точки росы |