Цифровой шумомер Ermenrich Seek DS20
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Ermenrich
- Код товара: L_82994
- Вес: 0.21kg
- Размеры: 1.80cm x 0.60cm x 0.90cm
- EAN: 5905555017730
Это предложение закончится через:
Ermenrich Seek DS20 — это многофункциональное устройство, позволяющее измерять уровень шума, влажность и температуру как внутри помещений, так и на улице. Его можно использовать для контроля условий в жилых, офисных или промышленных помещениях, проверяя их соответствие стандартам.
Шумомер быстро и точно измеряет уровни шума в диапазоне 30–130дБ. Кроме того, устройство определяет температуру воздуха в диапазоне от −20°C до 60°C, влажность в диапазоне от 0% до 99.9%. Есть функции удержания данных и сохранения предельных значений.
Устройство требует 3 батарейки типа AAA для работы (в комплект не входят). Для экономии заряда батареи шумомер автоматически выключается через 10 минут бездействия. При необходимости, вы можете отключить эту опцию. В дополнение к отображению данных измерений на экране, имеется индикатор уровня заряда батареи.
Ключевые особенности:
- Измерение шума, температуры, влажности воздуха, точки росы
- Удержание текущих показаний, хранение предельных значений
- Монохромный экран, аналоговая шкала звукового давления
- Питание от стандартных батарей, функция автоотключения, индикатор уровня заряда
В комплект входит:
- Цифровой шумомер
- Чехол
- Руководство пользователя и гарантийная карта
| Бренд | Ermenrich |
| Гарантия | 5 лет |
| EAN | 5905555017730 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x8x5 см |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| === Разделитель === | Гигрометр (влажность воздуха) |
| Диапазон измерения | от 0% до 99% |
| Точность | ±3% в диапазоне 20% до 80%; ±4% в других диапазонах |
| === Разделитель === | Термометр (температура) |
| Диапазон измерения | −20°C до +60°C (−4 до +140°F) |
| Точность | ±1°C в диапазоне 0°C до 45°C/±2°F в диапазоне +32 до +113°F; ±1.5°C/±3°F в других диапазонах |
| === Разделитель === | Шумомер (шум) |
| Диапазон измерения | 30–130дБ |
| Точность | ±15дБ (94дБ@1кГц); ±5дБ (94дБ@8кГц) |
| === Разделитель === | Общие характеристики |
| Функция удержания | да |
| Функция предельного значения (Мин/Макс) | да |
| Индикатор низкого заряда батареи | да |
| Авто отключение | да |
| Тип | шумомер |
| Встроенные функции | термометр, гигрометр, шумомер |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения влажного термометра | −20°C до +60°C (−4 до +140°F) |
| Диапазон измерения точки росы | −50°C до +60°C (−58 до +140°F) |
| Единицы измерения | дБ |
| Диапазон частот, Гц | 30Гц–8кГц |
| Взвешивающие характеристики | A/C |
| Динамические характеристики | 125мс (быстро), 1с (медленно) |
| Специальные особенности | аналоговая шкала звукового давления, предупреждения об отклонении от диапазона (UL/OL) |
| Дисплей | монохромный |
| Питание | 3 батарейки AAA (в комплект не входят) |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |