Бинокль с дальномером Levenhuk Guard PRO 3000
- Наличие: In another stock
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_83965
- Вес: 2.00kg
- Размеры: 2.90cm x 2.20cm x 1.20cm
- EAN: 5905555021713
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 157.49€
Период: 3 месяцев
Бинокль Levenhuk Guard PRO 3000 из новой серии Levenhuk Guard PRO. Устройство сочетает функции классического полевого бинокля с функциями лазерного дальномера. Он гибок в настройке и является эффективным инструментом для профессионалов. Может использоваться для охоты, полевых наблюдений, спорта (стрельба) и других мероприятий, где важно не только видеть объект на большом расстоянии, но и знать точное расстояние до него. Оптика бинокля приближает объект в 10 раз (10-кратное увеличение) и имеет хорошее поле зрения — 91/1000 м (300 футов/1000 ярдов). Высокоиндексные стеклянные призмы типа "крыша" BaK-4 и полностью многослойные линзы делают изображение четким, ясным и ярким с видимыми деталями даже в сумерках или в плохую погоду.
Бинокль имеет встроенный лазерный дальномер. Показания отображаются на внутреннем экране красным шрифтом. Экран автоматически регулирует светочувствительность и яркость. Дальномер может определять прямое расстояние, горизонтальное расстояние и углы. Вы можете выбрать режим одиночного измерения или непрерывного сканирования. Единицы измерения устанавливаются с помощью кнопки — метры или ярды. Вы можете измерять расстояние до объекта, высокого как дерево, на расстоянии до 3000 м (9840 футов), до оленя — до 1100 м (3600 футов) и до человека — до 700 м (2300 футов).
Бинокль Levenhuk Guard PRO 3000 оснащен механизмом фокусировки для каждого тубуса. Каждый окуляр также имеет механизм регулировки диоптрий. Расстояние от глаза в модели Guard PRO 3000 составляет 17 мм, что достаточно для использования устройства с очками. Имеются выдвижные резиновые наглазники: если вы используете бинокль без очков, держите наглазники полностью выдвинутыми; при ношении очков, заправьте наглазники за окуляры. Межзрачковое расстояние бинокля можно изменить в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Устройство помещено в легкий и прочный алюминиевый корпус. Защищено от проникновения воды (класс водозащиты IPX6) и может использоваться при температуре от −10 до +50°C (14...122°F) в любое время года и в любую погоду. Имеется стандартная резьба для монтажа на штатив для стационарных наблюдений.
Ключевые особенности:
- Профессиональный бинокль с функцией лазерного дальномера, максимальная дальность измерения — 3000 м (9840 футов) для объекта размером с дерево, 1100 м (3600 футов) для оленя, 700 м (2300 футов) для человека
- Показания дальномера отображаются на OLED-экране красным шрифтом. Дальномер измеряет прямое расстояние, горизонтальное расстояние и углы
- Индивидуальная фокусировка и регулировка диоптрий для каждого тубуса
- Выдвижные наглазники и большое расстояние от глаза для тех, кто носит очки
- Непроницаемый алюминиевый корпус и температурная стойкость: бинокль может работать в любую погоду и в любое время года
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки объективов
- Чехол
- Ремешок для переноски
- Салфетка для чистки
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555021713 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 29x22x12 см |
| Пересыльный вес | 2 кг |
| Тип призмы | крыша |
| Увеличение, x | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.3 |
| Расстояние от глаз, мм | 17 |
| Относительная яркость | 65 |
| Поле зрения, ° | 5.7 |
| Поле зрения, м/1000м | 91 |
| Поле зрения, м/1000м | 91 |
| Минимальная дистанция фокуса, м | 4.87 |
| Регулировка диоптрий окуляра, диоптрий | ±5 |
| Регулировка диоптрий окуляра | да |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 75 |
| Фокусировка | индивидуальная для каждого окуляра |
| Наглазники | выдвижные |
| Корпус | алюминиевый |
| Цвет корпуса | черный |
| Водонепроницаемость | да |
| Влагозащищенность | да |
| Степень защиты от влаги и воды | IPX6 (защита от мощных струй воды/дождя) |
| Герметичный дизайн | да |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 — 50 |
| Адаптация к штативу | стандартная резьба 1/4"; устанавливаются с адаптером (адаптер в комплект не входит) |
| Встроенный дальномер | да |
| Диапазон измерения дальномера, м | 5 — 3000 |
| Режим сканирования | да |
| Источник питания | 1 шт. батарейка CR2, 3V, 1000mAh |
| Размер | классический |
| Применение | военные/полевые, охота и рыбалка |
| Чехол в комплекте | да |
| Дополнительно | OLED дисплей, лазер Класса 1, 905нм |
| Специальные особенности | дальномер измеряет прямое расстояние, горизонтальное расстояние, углы; переключение единиц измерения (метры/ярды) |
| Уровень сложности сборки и установки | легкий |
| Монтаж на штатив | да |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Area of application | |
| Для детей | No |
| Наблюдение за птицами | Good |
| Охота | Good |
| Парусный спорт | Medium |
| Путешествие | Good |
| Театр | Not recommended |
| Binoculars | |
| Диаметр объектива | 42 |
| Материал призмы | BaK-4 |
| Поле зрения, °/1000м | 91 |
| Размер Тип | Classic |
| Тип покрытия | Multi-coated |
| Тип призмы | Roof |
| Увеличение | 10 |
| General | |
| Источник питания | CR2 battery, 3V, 1000mAh |
| Материал корпуса | aluminum-magnesium alloy |
| Included accessories | |
| Защитные крышки объектива | Yes |
| Ремень для переноски | Yes |
| Руководство пользователя | Yes |
| Сумка для переноски | Yes |
| Special Features | |
| Водонепроницаемый | Yes |
| Диоптрийная регулировка | Yes |
| Дополнительно | Built-in rangefinder |
| Заполнение инертным газом | No |
| Окуляры для тех, кто носит очки | Yes |