Levenhuk New Atom 7x35 Бинокль
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_84616
- Вес: 0.89kg
- Размеры: 20.00cm x 17.00cm x 8.00cm
- EAN: 5905555023816
Это предложение закончится через:
Бинокль Levenhuk New Atom 7x35 оснащен объективами диаметром 35 мм и 7-кратным увеличением с призмами Porro в классическом дизайне. Он идеально подходит для охоты, рыбалки, походов или спортивных мероприятий. Стекло BK-7 и полностью многослойное покрытие оптики обеспечивают четкие, высококонтрастные изображения с насыщенными цветами в широком диапазоне условий освещения.
Созданные для комфорта, эти бинокли ощущаются естественно в руках и доставляют удовольствие в использовании. Колесо центральной фокусировки с плавным ходом позволяет быстро и комфортно навести резкость. Если требуется коррекция диоптрий, вы можете использовать кольцо на правом окуляре (регулируется в пределах ±3D). Межзрачковое расстояние регулируется от 56 мм до 72 мм.
Рейтинг IPX3 указывает на то, что прибор защищен от брызг, что означает, что он может выдержать брызги воды без повреждений, хотя он не является полностью водонепроницаемым. Алюминиевый корпус покрыт резиновой броней для лучшего хвата, предотвращая его выскальзывание из мокрых рук. Весом менее 700 г, бинокль Levenhuk New Atom 7x35 не станет обузой в пути. Для длительных сеансов наблюдения его можно удобно установить на штатив с помощью адаптера (продается отдельно). В комплект входят крышки для окуляров и объективов, шейный ремень, сумка для переноса и салфетка для очистки линз.
Ключевые функции:
- Полностью покрытые линзы, оптика BK-7, призмы Porro
- 35 мм апертура, 7-кратное увеличение
- Корпус из алюминиевого сплава, резиновое покрытие
- Регулировка диоптрий, центральная фокусировка, регулируемое межзрачковое расстояние
- Возможность установки на штатив (требуется адаптер)
В комплекте:
- Бинокль
- Защитные крышки для окуляров и объективов
- Ремень
- Сумка
- Салфетка для очистки
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555023816 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 20x17x8 см |
| Вес с упаковкой | 0.89 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение, x | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 35 |
| Оптическая конструкция | 5 элементов в 3 группах |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полностью покрытые |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 13 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 25 |
| Порог разрешения, угловые секунды | 7.4 |
| Поле зрения, ° | 8 |
| Поле зрения, м/1000м | 157 |
| Близкий фокус, м | 11 |
| Регулировка диоптрий окуляра, диоптрии | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Фокусировка | центральная |
| Наглазники | не складываемые, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, резиновое покрытие |
| Влагостойкость | да |
| Степень влагозащиты | IPX3 (защита от брызг воды) |
| Возможность установки на штатив | стандартная резьба 1/4", требуется адаптер (не входит в комплект) |
| Размер | компактный |
| Применение | Наблюдение за птицами, путешествия |
| Сумка в комплекте | да |
| Установка на штатив | да |
| Сумка/кейc/чехол в комплекте | сумка |