Levenhuk New Atom 8x40 Бинокль
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_84618
- Вес: 0.95kg
- Размеры: 20.00cm x 17.00cm x 8.00cm
- EAN: 5905555023830
Это предложение закончится через:
Бинокль Levenhuk New Atom 8x40 с призмами Porro в классической конфигурации идеальны для повседневных наблюдений. Оптика из стекла BK-7 с полностью просветлёнными линзами обеспечивает 8-кратное увеличение с диаметром объектива 40 мм. Это гарантирует высококачественное изображение как при ярком дневном свете, так и в сумерках, обеспечивая чёткие изображения с отличной контрастностью и максимально натуральной передачей цветов. Корпус, изготовленный из алюминиевого сплава, относительно лёгкий и обладает защитой от погодных условий класса IPX3. Эта модель представляет собой отличное соотношение цены и качества, которое она предлагает.
Одним из преимуществ модели, учитывая её увеличение, является широкий угол обзора (140 м на 1000 м) и фактический угол зрения (8,2°). Минимальная дистанция фокусировки составляет стандартные 12 м для оптики этого класса. Фокусировка осуществляется через крупное центральное колесо с удобной резиновой поверхностью и плавной работой. Интепупиллярное расстояние можно регулировать от 56 мм до 72 мм, чтобы подойти большинству пользователей. Коррекция диоптрий доступна в диапазоне ±3D. В бинокле предусмотрено гнездо для установки на штатив (адаптер продается отдельно), что очень полезно для длительных стационарных наблюдений.
Бинокль Levenhuk New Atom 8x40 комплектуется необходимыми аксессуарами для комфортного использования: защитными крышками для окуляров и объективов, ремнём, салфеткой из микрофибры для очистки оптики и чехлом для хранения.
Ключевые особенности:
- Диаметр объектива 40 мм, 8-кратное увеличение
- Призмы Porro, полностью просветлённые стеклянные линзы BK-7
- Широкий угол обзора – 140 м/1000 м
- Защищён от дождя по стандарту IPX3, алюминиевый корпус с резиновыми вставками
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ремень
- Чехол
- Салфетка для чистки
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555023830 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x17x8 см |
| Вес с упаковкой | 0,95 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение, х | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
| Оптическая конструкция | 5 элементов в 3 группах |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полностью просветлённое |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос зрачка, мм | 12 |
| Фактор сумерек | 18 |
| Относительная яркость | 25 |
| Порог разрешения, угловые секунды | 7 |
| Поле зрения, ° | 8,2 |
| Поле зрения, м/1000м | 140 |
| Ближайшая фокусировка, м | 12 |
| Регулировка диоптрий окуляра, диоптрии | ±3 |
| Интерпупиллярное расстояние, мм | 56 — 72 |
| Фокусировка | центральная |
| Наглазники | не складывающиеся, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, резиновый |
| Влагоустойчивость | да |
| Степень защиты от влаги/воды | IPX3 (защита от разбрызгивания воды) |
| Адаптация к штативу | стандартная резьба 1/4", требуется адаптер (не входит в комплект) |
| Размер | классический |
| Применение | охота и рыбалка, военное/полевое, наблюдение за птицами |
| Чехол в комплекте | да |
| Установка на штатив | да |
| Чехол/сумка/футляр в комплекте | чехол |