Levenhuk New Atom 10x50 Бинокль
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: L_84620
- Вес: 1.07kg
- Размеры: 22.00cm x 20.00cm x 8.00cm
- EAN: 5905555023854
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 21.43€
Период: 3 месяцев
Бинокль Levenhuk New Atom 10x50 — это простой, но надежный инструмент с апертурой 50 мм и 10-кратным увеличением. Это классическая полевая модель на основе призм Порро. Они подходят для различных задач, даже для наблюдения за звездами. Большие объективы и выходные зрачки 5 мм обеспечивают исключительную светопроводимость. Они имеют полное покрытие оптики, изготовлены из боросиликатного стекла BK-7 и минимизируют потерю света. Даже при самом слабом освещении эти бинокли способны передавать контрастные, четкие изображения с насыщенными, яркими цветами.
Наслаждайтесь угловым полем зрения 7° для обширного обзора, в то время как линейное поле 115м/1000м гарантирует, что вы никогда не потеряете из виду быстро движущиеся объекты — будь то отслеживание дикой природы или сканирование небесных красот. Стоит отметить, что такие характеристики редки среди биноклей в этом классе. Бинокли имеют традиционный эргономичный дизайн с центральным колесом фокусировки, обеспечивающим плавное и легкое отслеживание объекта. Окуляры обладают интуитивно понятной регулировкой межзрачкового расстояния (56–72 мм), а регулировка диоптрий осуществляется вращением кольца на правом окуляре (±3D).
Бинокли Levenhuk New Atom 10x50 используют корпус из алюминиевого сплава, что приводит к прочной, но относительно легкой конструкции. Корпус с резиновым покрытием имеет выступающие текстурированные узоры для улучшенной стабильности захвата во влажных условиях или при ношении перчаток. Благодаря степени защиты IPX3, бинокли легко выдерживают умеренный дождь и снег. В комплект входят защитные крышки линз, ремень, салфетка для чистки линз и тканевый чехол.
Ключевые характеристики:
- Объективы 50 мм, увеличение 10x
- Полное покрытие оптики, призмы Порро
- Реальное поле зрения 7°, линейное поле зрения 115м/1000м
- Регулировка диоптрий ±3D, регулировка межзрачкового расстояния 56–72 мм
- Устанавливается на штатив (требуется адаптер)
Комплект включает:
- Бинокль
- Защитные крышки для окуляра и объектива
- Ремень
- Чехол
- Салфетка для чистки
- Руководство пользователя и гарантийный талон
| Бренд | Levenhuk, Inc., США |
| Гарантия | пожизненная |
| EAN | 5905555023854 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x20x8 см |
| Вес при доставке | 1.07 кг |
| Тип призмы | Порро |
| Увеличение, x | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптический дизайн | 5 элементов в 3 группах |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное покрытие |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Фактор сумерек | 22 |
| Относительная яркость | 25 |
| Порог разрешения, угловые секунды | 6.2 |
| Поле зрения, ° | 7 |
| Поле зрения, м/1000м | 115 |
| Ближний фокус, м | 16 |
| Регулировка диоптрий окуляра, диоптрии | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Фокусировка | центральная |
| Наглазники | не складные, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, прорезиненный |
| Устойчивость к влаге | да |
| Степень защиты от влаги/воды | IPX3 (защита от разбрызгивания воды) |
| Адаптация к штативу | стандартная резьба 1/4", требуется адаптер (не входит в комплект) |
| Размер | классический |
| Применение | охота и рыбалка, армейское/полевое |
| Чехол в комплекте | да |
| Установка на штатив | да |
| Чехол/футляр/сумка в комплекте | чехол |