Ручная тепловизионная бинокулярная камера DS-2TS16-50VI/W 4x Wi-Fi
Примерное время доставки 3–5 р.д.
  • Наличие: Предзаказ
  • Производитель: HIKMICRO
  • Код товара: K_548-010
  • Вес: 1.00kg
  • Размеры: 16.40cm x 18.20cm x 7.30cm
Период: 3 месяцев
Esto
• Тепловой модуль высокой чувствительности с разрешением 640 × 512
• Высококачественный оптический модуль с разрешением 1280 × 960
• Автоматическая подсветка OLED
• Точка доступа Wi-Fi, GPS, отображение курсора
• До 7 часов непрерывной работы
Спецификация
Тепловой Модуль
• Датчик Изображений Неохлаждаемые решетки из оксида ванадия в фокальной плоскости
• Шаг Пикселя 17 мкм
• Диапазон Частот Отклика От 8 мкм до 14 мкм
• NETD <40 мк (при 25 ° C, F # = 1,0)
• Объектив (Фокусное Расстояние) 50 мм
• Диафрагма F 1.0
• МРАД (IFOV) 0,34
• Цифровое Увеличение 4 ×
Отображение Изображения
• Слияние Изображения Цветное слияние, Ч / Б слияние
• Монитор 0,39 дюйма, OLED, 1024 × 768
• Палитры Черный горячий, белый горячий
Оптический Модуль
• Датчик Изображений 1/ 3 дюйма CMOS с прогрессивной разверткой
• Мин. Освещение Ч / Б: 0,001 люкс @ (F1.0, AGC вкл.)
• Объектив (Фокусное Расстояние) 12 мм, ручная фокусировка
• Улучшение Изображения 3D DNR, адаптивная АРУ
Умная Функция
• Горячая Трасса да
• Подсветка Объекта да
Система
• Запись Видео Бортовая видеозапись
• Снимок Встроенный захват изображений
• Воспроизведение Видео да
• Поиск Изображений да
• Вай-Фай да
• GPS да
• Место Хранения Встроенный модуль памяти (32 ГБ)
Источник Питания
• Отображение Емкости Аккумулятора да
Общее
• Мощность 5 В постоянного тока / 2 А
• Уровень Защиты IP67
• Размеры 164 × 182,3 × 73,3 мм (6,46 × 7,18 × 2,89 дюйма)
• Кабельный Выход Авиационный штекер: подключение к BNC, DB9 и USB
• Монтаж UNC 1/ 4 ”-20